пятница, 8 февраля 2013 г.

люминесцентные лампы в ташкенте

Что может сделать человек, чтобы снизить давление новых тарифов на свой кошелек? Максимально использовать энергосберегающие технологии в быту. Выбрав лампы «AKFA Lighting», вы существенно сэкономите. Подсчитать умную выгоду достаточно просто. Например, если заменить лампу накаливания в 100 Вт аналогичной по осветительным качествам люминесцентной лампой «AKFA Lighting» в 20 Вт, экономия за один только час составит 80 Вт. При этом срок службы таких ламп гораздо больше, за время их использования перегорит десяток обычных. Да и световой энергии за период службы они генерируют примерно в 60–80 раз больше.

И еще один существенный плюс: так как энергосберегающие лампы «AKFA Lighting» потребляют меньше электроэнергии, то уменьшается и нагрузка на сеть, а это снижает риск перебоев и коротких замыканий.

Одним из главных плюсов энергосберегающих люминесцентных ламп «AKFA Lighting» является безопасность. Это стало возможным благодаря присутствию в них ртути в виде гранул. Химическое вещество находится в специальной оболочке, которая защищает от опасности получить отравление в том случае, если лампочка разобьется.

благодаря производственным технологиям и оборудованию гарантийный срок службы энергосберегающих ламп составляет более 3,5-х лет

в них используются стандартные цоколи Е27, которые входят в конструкцию почти всех потолочных люстр

колба лампы не нагревается до травмоопасных температур (не будет никаких ожогов)

высокая светоотдача (в производстве используется качественный люминофор, который помогает получить уровень освещения в 6500 градусов Кельвина, что соответствует дневному освещению)

длительный срок службы - 8000 часов, то есть при работе в 6 часов в день лампочка «AKFA Lighting» прослужит 1333 дня или более 3,5 лет. Заметим, что у обычных ламп срок службы составляет максимум 1000 часов

уменьшенное потребление электроэнергии в 5 раз по сравнению с лампами накаливания

Энергосберегающие люминесцентные лампы «AKFA Lighting» — экономичные и долговечные источники света. Основное их достоинство - это:

В будущем году модельный ряд планируется пополнить выпуском лампочек других форм - half-спираль (полуспираль) и «u-tube», а также удлиненные формы ламп для офисных осветительных конструкций.

«AKFA Lighting» выпускает энергосберегающие, долговечные, экономичные и безопасные источники света формы Full-спираль (полная спираль) четырех видов мощности:

Компания «AKFA» — ведущий производитель и поставщик алюминиевых и пластиковых профилей, аксессуаров, шурупов и саморезов, в 2010 году открыла новый завод в Ташкенте по производству энергосберегающих люминесцентных ламп под торговой маркой «AKFA Lighting». Это первое предприятие в Центральной Азии по производству импортозамещающих энергосберегающих люминесцентных ламп.

Люминисцентные лампы AKFA lighting и розетки/выключатели AKFA Nano

Электрика, освещение

Портфолио дизайн-студий

Дизайн интерьера в Киевеhttp://kiev.garmonia - у меня в проектах нет и натяжных, ни камня в той его форме как в ста Дизайн интерьера в КиевеЯ так полагаю, у тех, кому статья не понравилась все это вышеперчисленное присутствует в домах)))) 9898ваши "устуны узбекские" здесь самые что лишниеКакую информацию вы бы хотели видеть на нашем сайте? цены на строительных рынках Ташкента цены в магазинах и салонах каталог компаний интервью и мастер-классыСвой вариант

Люминисцентные лампы AKFA lighting и розетки/выключатели AKFA Nano / Строительство в Узбекистане, ландшафтный дизайн, школа ремонта, цены на Паркентском рынке

Комментариев нет:

Отправить комментарий