суббота, 9 февраля 2013 г.

книга трансерфинг реальности книга 2 скачать

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно. И вы узнаете, как.Книга откроет вам очень странный мир, в котором повседневная действительность предстает в незнакомом виде. Многие жизненно важные вопросы рассматриваются с совершенно неожиданной точки зрения. Но больше всего поражает не столько необычность новой реальности, сколько то, что она управляема.Трансерфинг - это технология управления реальностью, причем весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. Это звучит невероятно лишь в рамках обыденного мировоззрения. Нам предстоит разрушить стену устоявшихся стереотипов и ложных ограничений.В самом деле, подчинить реальность своей воле достаточно сложно. Сокровенные желания и смелые мечты действительно труднодостижимы, если следовать общепринятым нормам и правилам. Хорошо известно, насколько малоэффективны и порой тщетны попытки изменить себя или окружающий мир.Трансерфинг предлагает принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.О файле:Размер: 1,11 МбФормат: docВадим Зеланд скачатьP "Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд" скачать бесплатно с letitbit:

Книга Вадим Зеланд "Шелест утренних звезд".

Автор книги "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд описывает способы определения и достижения своих целей при помощи интуиции или души, которая может брать из пространства вариантов (всеобщего информационного поля) любую информацию, в том числе, может подсказать самый простой путь достижения сокровенных целей. В этой книге рассмотрено несколько практических техник Трансерфинга, которые легко применимы в повседневной жизни.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" книга 2 скачать бесплатно.

Название: Трансерфинг реальности. Ступень 2: Шелест утренних звездЯзык: русскийАвтор: Вадим ЗеландЖанр: эзотерика, психологияИздательство: ИГ "Весь"Год: 2005Количество страниц: 84 с. (Шрифт: Times New Roman, 12пт.)Краткое содержание:

Вы здесь: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень 2: Шелест утренних звезд

Множество способов заработка в сети Интернет: на сайте, на партнерках и на файлообменниках.

Блог о заработке в Интернете

Электронные книги скачать бесплатно

Фильмы и игры скачать бесплатно

Инфо-портал. Лучший досуг для всех!

Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень 2: Шелест утренних звезд

Комментариев нет:

Отправить комментарий