пятница, 8 февраля 2013 г.

блютуз(гарнитура)на 2 телефона одновременно

Поделиться:Be Sociable, Share!

Универсальный держатель Nokia Universal Holder CR-123 можно закрепить на лобовом стекле или на приборной панели. Легко адаптируется к форме телефона. Прекрасно подходит для Nokia Lumia 800.

Для тех, кто уверен, что всегда будет пользоваться только одним смартфоном, вполне подойдет зарядное устройство Nokia Micro-USB Car Charger DC-17. Оно где-то в полтора раза дешевле, чем DC-20.

Автомобильное зарядное устройство Nokia Dual USB Car Charger DC-20 имеет два USB-порта и позволит заряжать два устройства одновременно. Как и в случае с гарнитурой расчет идет на то, что у пользователя есть два телефона: личный и рабочий.

Bluetooth-гарнитура Nokia BH-110 проста в использовании и может быть использована для двух телефоном одновременно. Multipoint не редкость, но особенностью новинки должна стать низкая цена.

Итак, вскоре после выхода нового смартфона, Nokia представила и обновленные аксессуары для него (и не только для него).

Для комфортного использования нового смартфона Nokia Lumia 800 в автомобиле предусмотрены разнообразные аксессуары: зарядные устройства DC-20 и DC-17, гарнитура Nokia BH-110 Bluetooth, универсальный держатель CR-123 для удобного и безопасного размещения телефона на приборной панели.

Nokia Lumia 800: удобство за рулем

Nokia Lumia 800: удобство за рулем | Nokia Conversations

Комментариев нет:

Отправить комментарий